13 февраля в п.Звездный пройдут консультационные мероприятия для субъектов малого и среднего предпринимательства

06 февраля 2020

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, приглашаем Вас 13 февраля 2020 года принять участие в программе консультационных мероприятий на темы:

1. Предоставление субсидии из бюджета Пермского края субъектам МСП в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности

Докладчик: Макаренко Екатерина Александровна, заместитель министра промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

2. Развитии социального предпринимательства в Пермском крае. Порядок признания субъекта МСП социальным предприятием и Порядок формирования перечня субъектов МСП имеющих статус социального предприятия.

Содокладчик: Порохин Дмитрий Владимирович, директор НО «Пермский фонд развития предпринимательства».

3. Самозанятые граждане. Налог на профессиональный доход. ИП, которые могут применять налог на профессиональный доход

Докладчик: Морозова Ирина Олеговна, аттестованный налоговый консультант. Ведущий практикующий бухгалтер ООО «ПК «Налоги и право». Руководитель налоговых консультантов ООО «ПК «Налоги и право» Мотовилихинского района г. Перми. Эксперт Корпорации МСП. Коуч класса ICM

Место проведения мероприятий: п. Звездный, ул. Ленина, д. 10 Конференц-зал Дворца Культуры с 11:00 – 15:00.

Ответственное лицо за организацию консультационного мероприятия - Волкова Марина Александровна, заместитель главы администрации, руководитель отдела по развитию территории, тел. +7 952 64 48 650, e-mail: star3@permkray.ru