Порядок личного приема граждан руководством отдела МВД России по Добрянскому округу

06 февраля 2020


Прием граждан в отделе МВД России по Добрянскому району производится в соответствии с действующим законодательством и нормативными актами МВД РФ в целях рассмотрения предложений, заявлений и жалоб, относящихся к компетенции подразделений, входящих в отдел МВД России по Добрянскому району.

Граждане принимаются, как правило, при условии получения неудовлетворительного ответа из структурных подразделений отдела МВД России по Добрянскому району, либо несогласия с принятым решением; необоснованного отказа в приеме в этих подразделениях или если поставленные вопросы относятся к исключительной компетенции руководства отдела МВД России по Добрянскому району.

Прием граждан производится согласно графику, утвержденному начальником отдела МВД России по Добрянскому району или лицом, исполняющим его обязанности.

Предварительная запись на прием к начальнику отдела МВД России по Добрянскому району и руководящему составу осуществляется сотрудником группы делопроизводства и режима отдела МВД России по Добрянскому району по телефону 2-11-51 в рабочие дни с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00. Прием граждан в дежурной части осуществляется круглосуточно.

При записи на прием к руководителю заполняется «карточка личного приема граждан», в которую вносятся следующие данные: фамилия, имя, отчество гражданина; домашний адрес, телефон; место работы, должность; краткое изложение вопроса.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Переданное на приеме посетителем письменное заявление (пишется заранее) учитывается и направляется для исполнения в установленном порядке в подразделения отдела МВД России по Добрянскому району.

Заявления и жалобы граждан разрешаются в срок до 30 дней со дня поступления (регистрации) в отдел МВД России по Добрянскому району.

В тех случаях, когда для разрешения заявления или жалобы необходимо проведение специальной проверки, истребования дополнительных материалов либо принятия других мер, сроки разрешения заявления или жалобы могут быть продлены лицом, давшим поручение, но не более чем на 30 дней, о чем заявитель будет уведомлен дополнительно.

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН руководящим составом отдела МВД России по Добрянскому округу
на февраль 2020 года

Должность

Фамилия, имя, отчество

Дата, день недели

Время

Начальник

отдела МВД России

по Добрянскому району 

Веселков Илья Владимирович

5 (среда)

с 17.00 до 20.00

Зам. начальника

отдела МВД России

по Добрянскому району 

Семенов Владимир Юрьевич

22 (суббота)

с 10.00 до 12.00

Зам. начальника полиции (по охране общественного порядка)

Кабанова Мария Валериевна

26 (среда)

с 17.00 до 20.00

Начальник

следственного отдела

Еременко Галина Александровна

19 (среда)

с 17.00 до 20.00

Начальник

отделения по работе с личным составом

Полудницына Любовь Владимировна

12 (среда)

с 17.00 до 20.00


 
По информации ОМВД России по Добрянскому району 

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!