Традиционная акция «Модно быть добрым»

28 января 2020

Любовь вдохновляет, окрыляет, дарит надежду. Любовь действительно умеет творить чудеса.

И в честь праздника любви мы проводим нашу традиционную благотворительную акцию «Модно быть добрым», приуроченную ко Дню святого Валентина.

Приглашаем всех неравнодушных принять участие и подарить частичку любви подопечным фонда.

Как принять участие в акции?

- Обратитесь к нам в фонд, и мы поможем вам выбрать варианты адресной помощи (ребёнок-инвалид, малоимущая семья, ветеран, бездомные животные);

- В период с 1 по 14 февраля вы продаёте товар или оказываете услугу, и сумму, которую заработали, перечисляете своему подопечному;

- Мы рассказываем о вашем добром деле на нашем сайте и в социальных сетях фонда.

Давайте окружим любовью и вниманием, тех, кто очень в них нуждается!

Куратор акции в Пермском крае Григорьева Ольга Геннадьевна, менеджер по благотворительным программам отдела развития Пермского филиала Благотворительного Фонда «Траектория Надежды», тел.: +7 (342) 255-40-79, электронный адрес: mail.perm@tnfond.ru.

Наш адрес: 614045, г., Пермь, ул. Монастырская, д 12, офис 623, наш сайт: www.tnfond.ru.

фото 1200х1000 (1).jpg