Поздравление главы Добрянского городского округа К.В.Лызова

25 января 2020

Уважаемые студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днем студента - праздником молодости, больших ожиданий, оптимизма и романтики!

Сейчас в вашей жизни один из самых замечательных периодов – студенческие годы.  Перед вами открыты все дороги. Вы умные, активные и целеустремленные. Каждый день, питаясь новыми знаниями, вы строите свое успешное будущее. Ваша профессия непременно будет нужной людям,  а ваш труд поможет сделать мир добрее и интереснее. Мы верим в ваш творческий потенциал!

Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. У вас есть для этого и силы и возможности. Стремитесь постичь всё то, что готовы дать вам учебные заведения, и у вас обязательно все в жизни сложится.

Желаю вам смелых идей и интересных открытий! Счастья, здоровья и успехов!

Глава городского округа -
глава администрации Добрянского городского округа       К.В. Лызов