Приглашаем на работу

13 января 2020

В настоящее время идет формирование администрации Добрянского городского округа. В связи с этим, открыты следующие вакансии:

1.       Заместитель главы администрации Добрянского городского округа - начальник территориального управления в рабочем поселке Полазна.

2.       Заместитель главы администрации Добрянского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству.

3.       Управляющий делами администрации Добрянского городского округа.

4.       Главный специалист сектора жилищно-коммунального хозяйства.

5.       Консультант юридического управления.

6.       Начальник управления делами.

7.       Главный специалист управления имущественных и земельных отношений.

8.       Главный специалист отдела общего образования управления образования

9.       Консультант отдела бюджетной политики и анализа расходов управления финансов и казначейства.

10. Главный специалист сектор казначейского исполнения бюджета управления финансов и казначейства.

11. Главный специалист контрольно-ревизионного отдела управления финансов и казначейства.

12. Ведущий специалист управления социального развития.

13. Главный специалист отдела социальной политики управления социального развития.

14. Ведущий специалист отдела аналитики и контроля управления социального развития.

15. Начальник управления градостроительства и архитектуры.

16. Главный специалист управления градостроительства и архитектуры.

17. Главный специалист отдела благоустройства и транспорта управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

По вопросам трудоустройства необходимо обращаться в администрацию по тел. (34265) 2-76-73 или по адресу ул. Советская, д.14, каб. 406.