Уважаемые жители Добрянского городского округа!

13 января 2020

от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения по следующим адресам: г.Добрянка ул. 50 лет Октября, Грибоедова, Дзержинского, Добрянская, Интернациональная, Коммунистическая, Луначарского, Маяковского, Суворова, Трудовая.

Данный опрос так же будет проходить на 38 централизованно отобранных участках наблюдения
в Пермском крае.

От полноты и достоверности сведений, полученных во время опроса респондента, зависит объективность информации, представляемой для формирования федеральных информационных ресурсов, а отсюда и принятие решений по социально-демографическим проблемам.

Уважаемые жители! В случае обращения к вам сотрудников Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю (Пермьстат), просим оказать содействие и принять участие в опросе.