Поздравление губернатора Пермского края М.Г.Решетникова с Новым годом

31 декабря 2019

Уважаемые жители Пермского края! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! С самым любимым, семейным и волшебным праздником! И еще – самым долгожданным. Ведь в это время становятся наряднее наши города и села. Радостная атмосфера царит в каждом доме, а дети и взрослые верят, что сбываются самые заветные мечты.

В этом году каждый из нас приложил немало усилий, чтобы близкие были счастливы, а Пермский край развивался. И каким будет новый год – зависит только от нас. От того, как будем стараться в работе и учебе, окружим вниманием и любовью свою семью, сколько доброго и полезного сделаем для других.

Сейчас самое время, чтобы поблагодарить уходящий год за все, что в нем произошло. Сказать спасибо всем, кто был рядом. Позвонить тем, кто далеко. Собраться в кругу семьи, обнять родных, порадоваться, что мы вместе. И с верой в лучшее встречать новый, 2020 год.
Пусть он принесет удачу и благополучие. Пусть в каждом доме будет счастье и любовь! Пусть сбудутся все мечты!
С Новым годом!

Губернатор Пермского края М. Г. Решетников