Поздравление главы Добрянского городского округа К.В.Лызова

22 декабря 2019

Уважаемые энергетики Добрянского городского округа, ветераны отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

День энергетика - профессиональный праздник всех работников энергетической промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы
и повышенная ответственность - все это удел по-настоящему преданных своему делу людей. От вашей компетентности, ответственности, инициативности зависит совершенствование социальной инфраструктуры, улучшение безопасности, реализация экономического потенциала нашего округа и повышение качества жизни жителей.
Благодарим вас за самоотверженный труд и профессионализм! Особые слова благодарности - ветеранам, заложившим традиции мастерства, и успешно передающим свой опыт и знания молодому поколению специалистов. Желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия!

Глава Добрянского городского округа К.В. Лызов