Поздравление главы района К.В.Лызова с Днём Конституции Российской Федерации

12 декабря 2019

Уважаемые жители Добрянского городского округа!

Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днём принятия Конституции РФ!
Основной закон государства - Конституция Российской Федерации - защищает права и свободы граждан,
каждому из нас дает право определять свою судьбу и возможность активно участвовать в жизни общества.
Долг каждого из нас - соблюдать положения главного Закона России, отстаивать принципы правового
государства. Только благодаря совместным усилиям, мы сможем достигнуть решения поставленных задач.
В этот знаменательный день желаю Вам стабильности в жизни и труде, согласия, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо родного округа!

С уважением, Глава Добрянского муниципального района
К. В. Лызов