05 ноября 2019
2-3 ноября 2019 г. в городе Добрянка состоялся тридцать третий традиционный районный турнир по волейболу памяти В.А. Токарева, участниками которого стали 208 человек из Добрянки и Полазны.
1 группа: команды юношей и девушек - учащихся 5-9 классов общеобразовательных учреждений Добрянского городского округа.
Приняли участие 3 команды девушек – МАОУ «ПСОШ №1», МБОУ «ДСОШ №2», МБОУ «ДСОШ № 5», и 4 команды юношей – МБОУ «ДСОШ №2» команда № 1 и команда № 2, МБОУ «ДООШ №1 (КШ)», МБОУ «ДСОШ № 5».
Девушки:
1 место – МАОУ «ПСОШ №1»;
2 место – МБОУ «ДСОШ № 2»;
3 место – МБОУ «ДСОШ № 5»
«Лучшим игроком» признана Жакова Валерия (МАОУ «ПСОШ №1»).
Юноши:
1 место – МБОУ «ДСОШ №2» команда № 2;
2 место – МБОУ «ДООШ №1 (КШ)»;
3 место – МБОУ «ДСОШ №2» команда № 1.
«Лучшим игроком» признан Миронов Тимофей – (МБОУ «ДООШ №1 (КШ)»)
2 группа: команды юношей и девушек - учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Добрянского городского округа.
Приняли участие 2 команды девушек – МБОУ «ДСОШ № 5» и «ГБПОУ «ДГТТ им. П.И. Сюзева» и 5 команд юношей – 2 команды студентов «ГБПОУ «ДГТТ им. П.И. Сюзева», МБОУ «ДСОШ № 5», МБОУ «ДСОШ № 3», МБОУ «ДСОШ № 2».
Девушки:
1 место – «ГБПОУ «ДГТТ им. П.И. Сюзева»;
2 место – МБОУ «ДСОШ № 5».
«Лучшим игроком» признана Анастасия Еременко (МБОУ «ДСОШ № 5»).
Юноши:
1 место – МБОУ «ДСОШ № 3»;
2 место – «ГБПОУ «ДГТТ им. П.И. Сюзева» команда № 1;
3 место – МБОУ «ДСОШ № 5».
«Лучшим игроком» признан Воробьев Егор (МБОУ «ДСОШ № 3»).
3 группа: команды предприятий и учреждений Добрянского городского округа, мужчины и женщины.
Приняли участие 3 женские команды – МБОУ «ДСОШ №2», «Полазна», «Энергия» и 10 мужских команд – «Гала», «Полазна», «Разные», «Пермская ГРЭС», «КГАОУ «ДГТТ им. Сюзева», «Арсенал», «Пожарные», «Predaters», «Прогресс», «Цербер».
Женщины:
1 место – «Энергия»;
2 место – «Полазна»;
3 место – МБОУ «ДСОШ № 2».
«Лучшим игроком» признана Кривоногих Анна (МБОУ «ДСОШ № 2»)
Мужчины:
1 место – «Пермская ГРЭС»;
2 место – «Гала»;
3 место – «Predaters».
«Лучшим игроком» признан Усольцев Юрий («Пожарные»).
Команды, занявшие призовые места, награждены кубками, грамотами и медалями. В каждой группе статуэткой и грамотой награждены игроки в номинации «Лучший игрок».
Пожалуйста, подождите. Документ загружается.