Добрянка – лучшая в крае!

31 октября 2019

Две семьи из Добрянского района заняли призовые места на краевом конкурсе «Лучшее ветеранское подворье».

28 октября в Перми прошёл финальный этап конкурса. Семьи со всего края презентовали свои хозяйства сценками, видеороликами, фотографиями и т.д. От нашей территории участвовало две семьи, и обе уехали с наградами. Семья Кетовых из Сенькино признана победителем в номинации «Лучший приусадебный участок». Отметим, что в этой семье воспитывается 10 приёмных детей. Все участники конкурса после презентации аплодировали семье Кетовых стоя!  Семья Дегтярёвых из Добрянки стала третьей в номинации «Лучший дачный участок».

Такой результат у добрянцев впервые. Во-первых, участие сразу в двух номинациях. Во-вторых – первое и третье места! Надежда Пантелеевна Брылева (председатель Совета ветеранов округа) от имени всех участников выразила огромную благодарность ТТЦ за качественные видео-ролики, Ольге Мулиной за помощь в подготовке визитки семьи Дегтяревых, Алексею Григорьевичу Мулину - за идею визитки и помощь в художественном оформлении презентации. Благодаря поддержке наших телевизионщиков и режиссёров, семьи Кетовых и Дегтяревых смогли презентовать краю весь свой творческий и человеческий потенциал.

IMG-daeb81732f1998777a826175c6ddff9a-V.jpg