Поздравление главы района К.В.Лызова

02 ноября 2019

Поздравляю жителей Добрянского городского округа с праздником - Днем народного единства!

4 ноября – праздник национального единения и возрождения России, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия. В этот день мы возвращаемся к пониманию важности такого понятия - как сплоченность народа. Мы – народ своего государства, и мы едины независимо от своего вероисповедания или национальности.

В этот замечательный праздник – День народного единства благодарю всех жителей Добрянского округа за добрые дела, общественные инициативы, большие и малые достижения, ведь именно в них – любовь к малой родине и великой стране, забота о родных и близких.

Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

С уважением, Глава Добрянского муниципального района К.В. Лызов