Поздравление главы района К.В.Лызова с Днем работников дорожного хозяйства

20 октября 2019

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства! Работа дорожников – это ежедневный труд в обслуживании транспортных путей, своевременное выполнение ремонтных работ, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог. Каждый из вас вносит свою лепту в то, чтобы из года в год дороги Добрянского городского округа, а вместе с ними и его внешний облик улучшались. Ваш труд, у всех на виду. Зимой и летом, в любых погодных условиях, у вас стоит задача – содержание дорог в порядке. От этого зависит комфорт и безопасность передвижения водителей, пассажиров и пешеходов.

Пусть в этот замечательный день в ваш адрес звучат только слова благодарности. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, хорошего настроения, удачи на жизненном пути и новых рудовых достижений!

С уважением, Глава Добрянского муниципального района К. В. Лызов