Проведено тактико-специальное учение

11 октября 2019

Тактико-специальное учение провел отдел ОМВД совместно с администрацией Добрянского муниципального района 10 октября 2019 года.
По легенде учения произошел террористический акт в здании автостанции в г. Добрянке, вскоре после взрыва на автостанции, произошел подрыв легкового автомобиля возле автостанции. Экстренные службы реагирования немедленно прибыли к месту теракта. Сотрудники отдела МВД провели оцепление жилых кварталов вблизи здания. В администрации района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности по данному террористическому акту.
В тактико-специальное учение приняли участие 7 формирований, 20 ед. техники, 137 чел. личного состава. Цели по проведению тактико-специальное учение были достигнуты.
кчс