Объявление с требованием о добровольном демонтаже самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов

03 октября 2019

В соответствии с пунктом 2.5 Положения о порядке выявления и демонтажа самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов на территории Добрянского городского поселения, утвержденного решением  Думы Добрянского городского поселения от 28.08.2014 № 150, администрация Добрянского муниципального района требует произвести добровольный демонтаж следующего движимого объекта, включенного в Единый реестр самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов, выявленных территории Добрянского городского поселения до 14.10.2019:

Торговый павильон г.Добрянка ул.Советская, около жилого дома № 72

В противном случае объект будет демонтирован в принудительном порядке с возмещением с владельца затрат на его демонтаж. По вопросам, связанным с исполнением настоящего требования, обращаться в администрацию Добрянского муниципального района телефон: 2-78-61.