Уважаемые жители Полазны, примите искренние поздравления с 395-летием поселка!

07 сентября 2019

Уважаемые жители Полазны,примите искренние поздравления с 395-летием поселка!

От всей души поздравляю Вас с нашим общим праздником.
Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление родного поселка. Много замечательных людей вписали свои имена в его биографию и принесли своей малой Родине почет и уважение.
Сегодня Полазна развивается и процветает, и в этом заслуга жителей, которые сохраняют и чтят свои традиции, уважают и помнят историю, трудятся в настоящем. За это мы вам говорим большое спасибо!
Желаем Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов. Пусть царит на нашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец!
С днем рождения, Полазненцы!

Глава Добрянского муниципального района   К.В. Лызов