Поздравление главы Добрянского муниципального района К.В.Лызова

01 сентября 2019

                Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности

Добрянского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашему высокому профессионализму, ответственности и слаженной работе осуществляется поступательное развитие топливно-энергетического комплекса, который был и остается фундаментом экономики, важной составляющей имиджа Добрянского городского округа, Пермского края и страны в целом.

Нефть и газ, добываемые вами в непростых природных условиях - это тепло и свет в домах, топливо для транспорта и сырье для различных отраслей народного хозяйства. От того, насколько успешно трудятся нефтяники и газовики, зависят качество жизни в регионе и выполнение социальных задач.

В день профессионального праздника благодарю всех, кто обеспечивает чёткую и слаженную работу топливно-энергетического комплекса.

Выражаю особые слова благодарности и признательности ветеранам отрасли. Традиции высокого профессионализма, ответственности, самоотверженности в труде приумножаются нынешним поколением нефтяников и газовиков.

От всей души поздравляю Вас с праздником! Крепкого всем здоровья, успехов в труде, уверенности в завтрашнем дне и счастья в каждой семье!

 

С уважением,
Глава Добрянского муниципального района К.В. Лызов

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!