9 октября в Белгороде пройдет форум Общественной палаты РФ «Сообщество»

26 августа 2019

9 октября в Белгороде пройдет форум Общественной палаты РФ «Сообщество».

Тема Форума - "Доступное жилье".

Форумы «Сообщество» - это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью.

Форумы «Сообщество» проводятся Общественной палатой Российской Федерации с 2015 года с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

К участию в форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти и журналисты.

Информация о программе Форума представлена на сайте - форумсообщество.рф

Контактное лицо: Шкарупа Маргарита Александровна, тел. +7 (495) 221-8363, доб.2086, m/shkarupa@oprf.ru.