Вниманию многодетных семей !

23 августа 2019

       В администрацию Добрянского муниципального района поступило обращение от администрации Кунгурского муниципального района о возможности заключения Соглашения о взаимодействии по предоставлению земельных участков многодетным семьям.

         На территории Кунгурского муниципального района Усть-Турского сельского поселения д. Баташи запланировано образование 122 земельных участков с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, площадью от 2000 до 2500 кв.м. с целью предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно. Из них, 10 земельных участков предлагается для предоставления многодетным семьям Добрянского муниципального района.

         В случае заинтересованности, необходимо до 16 сентября 2019 года обратиться в Управление имущественных и земельных отношений администрации Добрянского муниципального района по адресу: Пермский край, г. Добрянка. ул. Советская, 14, 2 этаж, 204 каб. Тел: (34265) 24382. Ответственное лицо по рассмотрению заявлений многодетных семей - Некрасова Наталья Алексеевна.

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!