В администрации района чествовали медалистов

26 июня 2019

26 июня, в здании администрации Добрянского муниципального района, состоялась Торжественная церемония награждения выпускников общеобразовательных школ Добрянского района.
Началась церемония с вручения медали «За особые успехи в учении». В этом году медалью «За особые успехи в учении» награждаются 11 выпускников:
Богданова Александра, выпускница Добрянской школы № 2,
Бушкова Мария, выпускница Полазненской школы № 3,
Волков Кирилл, выпускник Добрянской школы № 3,
Каралаш Анна, выпускница Вильвенской школы, Каримуллина Лада,
выпускница Добрянской школы № 2, Минин Иван,
выпускник Полазненской школы № 3,
Нечаева Екатерина, выпускница Добрянской школы № 5,
Пикулева Юлия, выпускница Добрянской школы № 2,
Рудомётова Анна, выпускница Добрянской школы № 3,
Семерикова Варвара, выпускница Добрянской школы № 3,
Старикова Алина, выпускница Полазненской школы № 1.
Благодарностями главы Добрянского муниципального района были награждены классные руководители и директора школ.
Благодарственным письмом главы Добрянского муниципального района за ответственное отношение к учению, целеустремленность и настойчивость в достижении поставленной цели был награжден медалист Волков Кирилл, получивший максимальные 100 баллов по химии. Прозвучали теплые слова благодарности родителям.
Семьям выпускников были вручены благодарственные письма от администрации Добрянского муниципального района.
С поздравлениями и словами напутствия выступили: глава Добрянского муниципального района Константин Лызов, начальник Управления образования Кривенко Елена, заместитель председателя Земского Собрания Лузина Лариса.
Сегодняшнее торжество - знаменательное событие, которое подводит итог одиннадцатилетнему усердному труду. Пожелаем выпускникам успешного поступления и легкой дороги во взрослую жизнь!