Конкурс "Лучшее содержание дворовых территорий"

19 июня 2019

Администрация Добрянского муниципального района объявляет конкурс «На лучшее содержание дворовых территорий в г. Добрянка». В конкурсе могут принять участие: управляющие компании, ТСЖ, собственники
и наниматели помещений, жители частного сектора, микрорайонов малоэтажной застройки, субъекты малого
и среднего предпринимательства, ТОС.

Номинации:
- «Лучшая придомовая территория»,
- «Образцовая приусадебная территория»,
- «Балкон образцового содержания»,
- «Лучшая благоустроенная территория предприятия торговли, общественного питания и бытовых услуг»,
- «Лучший цветник» (частный сектор),
- «Лучший цветник» (город).

Заявки на участие принимаются в срок до 22 июня 2019 года по форме в отдел социальной политики Администрации Добрянского муниципального района по адресу: г. Добрянка, ул. Ленина, д. 5, каб. 104, с понедельника по четверг с 08-30 час. до 17-30 час., в пятницу с 08-30 час. до 16-30 час., контактный телефон 3 97 86.

С положением о конкурсе можно ознакомиться тут