Ученик года 2019

18 февраля 2019

В целях создания единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных организаций Добрянского муниципального района в рамках Краевого этапа муниципальный конкурс «Ученик года 2019» 3 ученицы общеобразовательных учреждений района решили побороться за звание лучшего «Ученика года 2019». Среди них участвовали: Гладкова Софья Константиновна 10 класс школа №3, Лобанова Екатерина Олеговна школа №5, Ракшина Алена Александровна 9в класс школа №2.

Конкурс проходил в 3 этапах.

1 этап Визитка участника конкурса рассказывали о себе.

2 этап Интеллектуальная игра. Где участником довались, вопросы они должны были ответить на них.

3 этап Презентация. «Где родился там и пригодился» Участницам нужно было придумать рассказ о Пермском край.

У каждой участницы была группа поддержки (друзья, одноклассники), которые поддерживали конкурсанта.

Все участники показали высокие результаты. В ходе испытаний члены жюри выявили победителя, им стала Гладкова Софья, учащаяся МБОУ «ДСОШ №3», которая примет участие в региональном конкурсе «Ученик года-2019». Второе место в муниципальном этапе заняла ученица МБОУ «ПСОШ №2» Рыкшина Алена, а третье – Лобанова Екатерина ученица МБОУ «ДСОШ №5».