Структура администрации


Нормативно правовые акты регламентирующие деятельность администрации Добрянского городского округа
    

1. Конституция Российской Федерации

2. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

3. Устав Добрянского городского округа Пермского края

4. Положение об администрации Добрянского городского округа


ФИО

Должность в структуре

№ кабинета

Телефон/факс
8-342-65

ГЛАВА

Лызов Константин
Васильевич
Глава городского округа - глава администрации Добрянского городского округа

309

2 93 68

ЗАМЕСТИТЕЛИ ГЛАВЫ

Поздеев Николай
Николаевич
Первый заместитель главы администрации Добрянского городского округа

307

3 91 17
Казанцева Наталья Александровна Заместитель главы администрации Добрянского городского округа - начальник территориального управления в рабочем поселке Полазна 14.
п. Полазна,
ул. Дружбы, 4а
7 55 50   
Лузянин Яков Викторович Заместитель главы администрации Добрянского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству      211 3 93 15
Потапов Андрей
Владимирович
Заместитель главы администрации Добрянского городского округа по территориальному развитию 404 3 90 49

Заместитель главы администрации Добрянского городского округа по социальной политике
205,
ул. Ленина, 5 
2 90 63
Алексеев Андрей
Юрьевич
Управляющий делами администрации Добрянского городского округа 405 2 93 68

Помощник главы администрации Добрянского городского округа по мобилизационной работе

Приемная

Гурьева Ольга Павловна Ведущий специалист

308

2 93 68

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И КАЗНАЧЕЙСТВА 

Онучина Галина
Анатольевна
Начальник управления 412 2 13 05
Колесникова Татьяна
Михайловна
Заместитель начальника управления, главный бухгалтер 414  2 74 61

Приемная


Ведущий специалист

413

2 48 69

Отдел бюджетной политики и анализа расходов

Иванова Наталия Николаевна Заместитель начальника управления - начальник отдела

415

2 56 66
Желнина Наталья Андреевна Заместитель начальника отдела

415

 2 56 66
Захватаева Елена Васильевна  Консультант

415

 2 56 66
Шаманаева Ольга Владимировна Консультант

415

2 56 66
Ведерникова Ирина
Александровна
Консультант

415

2 29 19
Брейтор Наталия
Васильевна
 Консультант

415

2 29 19
 Марфин Сергей НиколаевичКонсультант                415 2 56 66

Сектор бюджетной отчетности

Карабатова Оксана
Шарифяновна
 Начальник отдела 414 2 74 61     
Морозова Олеся
 Анатольевна
Консультант  414 2 62 68 

Сектор казначейского исполнения бюджета

Августенюк Ирина
Григорьевна
Начальник отдела 417 3 97 29
Скоробогатова Светлана 
Аркадьевна
Главный специалист  418 3 97 29
Найданова Ольга
Викторовна
Главный специалист 417  3 97 29
Пермякова Екатерина
Сергеевна
Главный специалист  418  3 97 29

Отдел планирования и прогнозирования доходов

Мальцева Наталья
Андреевна
Начальник отдела 410               2 41 00              
Емельянова Людмила Валерьевна Заместитель начальника отдела
 410 2 41 00
Четина Елена
Васильевна
Главный специалист  410 2 41 00

Контрольно-ревизионный отдел

Боброва Татьяна
Борисовна
Начальник отдела 411 3 91 87
Дроздова Наталия
Алексеевна
Консультант 411 3 91 87
Унженина Оксана
Александровна
Главный специалист 411 3 91 87

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Бердникова Юлия
Михайловна
Начальник управления 202 2 11 48
Касаткина Венера
Раисовна
Заместитель начальника управления 204 3 91 24
Колпакова Оксана
Леонидовна
Консультант
 205 2 78 61
Литвинцев Андрей
Викторович
Консультант
 204 3 91 24
Сюзева Татьяна 
Валентиновна
Консультант
 203 2 78 61
Буневич Светлана
Анатольевна
 Главный специалист  204 3 91 24
Кольцова Наталия
Ивановна
Главный специалист 203 2 78 61   
Харина Ирина Николаевна Главный специалист 204 3 91 24

УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ

Заколодкин Сергей
Иванович
Начальник управления ул. Копылова 114 
3 98 21,
3 98 41
Степанова Елена
Михайловна
Заместитель начальник управления, главный архитектор городского округа 1,
ул. Копылова 114 

3 98 21,
3 98 41
Нифантова Оксана
Юрьевна
Консультант 3,
ул. Копылова 114 
3 98 41,
3 98 21  
Шулятникова Ольга
Александровна
Главный специалист 3,
ул. Копылова 114 
3 98 41,
3 98 21 
Якушева Наталия
Юрьевна
Главный специалист
3,
ул. Копылова 114  
3 98 41,
3 98 21 
Ефремова Анна
Валентиновна
Главный специалист
3,
ул. Копылова 114 
3 98 41,
3 98 21 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ


Начальник управления 204,
ул. Ленина 5
2 57 64

Приемная

Пьянкова Светлана Владимировна   Ведущий специалист  205,
ул. Ленина 5
 2 57 64
Коврижных Зульфия Дамировна Заместитель начальника управления 211,
ул. Ленина 5

2 41 48
Семина Наталья
Валерьевна
 Заместитель начальника управления 207,
ул. Ленина 5
2 49 57
Згогурина Мария Алексеевна  Консультант 209,
ул. Ленина 5
 2 76 84
Титлинова Ольга
Ивановна
 Ведущий специалист ул. Ленина 5

Отдел общего образования

Суркова Юлия
Салимулловна  
Начальник отдела 207, Ленина, 5

2 49 57
Ромашова Валентина Ивановна Главный специалист 208, Ленина 5 2 77 57
Белякова Екатерина Александровна  Главный специалист  208, Ленина 5 2 49 57
 Суворова Анастасия Александровна  Главный специалист  208, Ленина 5 2-77-57
Болгари Галина
Викторовна
 Главный специалист 208, Ленина 5 2 87 84

Отдел аналитики и контроля

Голоднова Екатерина Алексеевна
Начальник отдела 210,
Ленина 5
2 12 72
Артемова Ирина
Викторовна
Ведущий специалист  210,
Ленина 5
2 76 84

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Грачева Наталья Викторовна Начальник управления 202,
ул. Ленина 5
2 87 55
       

Отдел аналитики и контроля

Валиева                         Наталия Андреевна Заместитель начальника управления - начальник отдела      112   
ул. Ленина,5
     3 97 54
Шиковская Марина
Александровна
Ведущий специалист 201,
ул. Ленина 5
3 94 90
Чувашова Анна
Михайловна
 Ведущий специалист 106,
ул. Ленина,
д. 5
 3 94 90

Отдел культуры  и туризма

 Веретнова
Екатерина Алексеевна
 Начальник отдела 107
    ул. Ленина, д.5
    3 97 55
 Рогожникова
 Наталья Александровна
 Консультант 107 
ул. Ленина, д.5
    3 97 55
 Лесина Ольга Александровна  Главный специалист     101
ул. Ленина, д. 5
    3 97 55
                                                              Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики  
Марченко Екатерина Александровна Начальник отдела 107
ул. Ленина 5
3 97 55

Консультант 107
ул. Ленина 5
3 97 55
Карымов Андрей
Васильевич
 Главный специалист 101
     ул. Ленина 5
3 97 55 

Отдел социальной политики

Парулава Нино
Анзоровна
Начальник отдела

104,
ул. Ленина,
д. 5
3 92 91
Туркин Владислав Леонидович   Консультант  103, ул. Ленина, д.5  3 97 86
Помазкина Екатерина Яковлевна Главный специалист
104, ул. Ленина, д.5  3 97 86   
Медведева Алла
Ивановна
Главный специалист 104,
ул. Ленина,
д. 5 
3 97 86
Спехова Юлия
Ивановна
Главный специалист 104,
ул. Ленина, д. 5 
3 97 86 
Санникова Марина
Алексеевна
Ведущий специалист
7,
пос. Полазна, ул. Дружбы 4а 
7 94 80

УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ЭКОНОМИКИ

Лысенко Алена
Сергеевна
Начальник управления  401 3 94 01
Грива Елена
Владимировна
Заместитель начальника управления
408 3 90 45
Жеравина Екатерина Владимировна Консультант 402 2 94 79
Марфина Наталья
Викторовна
 Консультант 409 3 91 68
Зейналова Яна Петровна Главный специалист 402 2 94 79

Отдел муниципальных проектов

Почуйко Татьяна
Витальевна
 Начальник отдела  408    3 90 45   
Баранцева Ольга Юрьевна      Консультант  409 3 91 68

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Пепеляева Нелли
Валерьевна
Начальник отдела 215 2 90 56
Мельник Василий
Анатольевич
Консультант 215 3 96 80
Якушев Евгений
Владиславович
Главный специалист 213 3 97 45
Перервина Юлия
Сергеевна
Главный специалист  213 3 97 45

ЮРИДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Котельникова Елена
Анатольевна
Начальник управления 311 3 90 81
Бельтюкова Татьяна
Владимировна
Заместитель начальника управления 312 3 90 81
Пьянкова Екатерина
Александровна
Консультант 312 3 90 81
Отинова Ольга Вячеславовна Консультант 312 3 90 81
Куликова Юлия
Сергеевна
Консультант 312 3 90 81

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА

Катаева Галина Ивановна
Начальник управления
209 3 98 42
Пономарева Светлана Анатольевна  заместитель начальника управления 214      3 96 79
Луговская Ирина Владимировна Консультант 214 3 96 79
Кадыров Газинур
Фаязович
Консультант 208 3 96 22

Отдел благоустройства и транспорта

Челпанова  Наталья
Сергеевна
Начальник отдела  208       3 96 22    
Водолеева Светлана
Юрьевна
 Консультант  208 3 96 22   
Юдина Наталья Владимировна Консультант  208 3 96 22
Клепилина Татьяна Валерьевна Главный специалист  208 3 96 22

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Пермякова Елена Владимировна Начальник отдела 212     3 97 18    
Хмуренко Ольга
Степановна
Консультант 212 3 97 18
Семерикова Елена Александровна Консультант 212 3 97 18

ОТДЕЛ ГРАЖДАНСКОЙ И АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

Отинов Андрей
Валентинович
Начальник отдела 103 3 90 79
Решетников Сергей Анатольевич Заместитель начальника отдела 103 3 90 79
Пивоваров Александр
Валерьевич
Консультант 103 3 90 79
Михеева Любовь
Андреевна
Главный специалист 103 3 90 79

ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

Лавриков Виктор
Александрович
Директор 103 3 90 79
Мелькова Ирина
Михайловна
Заместитель директора
104 2 61 74

ОТДЕЛ ЗАКУПОК

Смердева Марина
Анатольевна
Начальник отдела  111 2 99 80
Корешкова Елена
Александровна
Заместитель начальника отдела
111 2 99 80
Шемраченкова Татьяна
Анатольевна
Консультант
111 2 99 80
Нечаева Анна
Олеговна
Главный специалист 111 2 99 80

ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Зеленская Ольга Юрьевна Начальник отдела 107 2 99 68
Куршакова Татьяна
Викторовна
Консультант  106 2 99 68
Токмакова Олеся
Владимировна
Главный специалист 108 3 90 94    
Ведущий специалист  108 3 90 94

ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Попова Лариса
Сергеевна
Начальник отдела ул. Советская,
д. 66  
3 93 75    
Данилина Анна
Александровна
Консультант ул. Советская,
д. 66   
3 93 75     
Попова Анна
Александровна
Главный специалист ул. Советская,
д. 66  
3 93 75     

Сектор в рабочем поселке Полазна

Ромахина Марина
Владимировна
Главный специалист п. Полазна,
ул. Дружбы,
д. 4 а
7 55 50

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Коровина Ольга Олеговна Начальник отдела 406 3 96 27
Семерикова Алена Борисовна Заместитель начальника отдела 406
3 96 27
Жданова Ольга Анатольевна Консультант 407 3 94 66
Булковская Ольга
Эдуардовна
Консультант 407 3 94 66

ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И СМИ

Кокоулина Юлия Дмитриевна Начальник отдела 105 3 91 75
Жирова Мария Львовна Консультант 105 3 90 85

Консультант
105 3 90 85
Буриева Наталья Федоровна Главный специалист
 105 3 90 85

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Перервина Елена
Викторовна
Начальник отдела

ул. Жуковского, д. 39       
3 79 11      
Ивакина Валентина
Вячеславовна
Заместитель начальника отдела
ул. Жуковского, д. 39       
3 79 11
Заблоцкая Анна
Викторовна
Ведущий специалист
ул. Жуковского, д. 39    
3 79 11
Журихина Яна
Валерьевна
 Ведущий специалист
ул. Жуковского, д.39
3 79 11
Пепеляева Татьяна
Николаевна
Специалист
ул. Жуковского, д. 39   
3 79 11
Ивкина Любовь
Викторовна
Специалист ул. Жуковского, д. 39      3 79 11       

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Поморцева Оксана Викторовна Начальник управления 301 3 97 28
Грибушенкова Ирина Сергеевна Заместитель начальника управления, контрактный управляющий 302 3 94 24
Свистунова Татьяна Александровна  Консультант  305  3 92 53
Ермакова Людмила
Андреевна
Главный специалист 302 3 94 24   
Фатов Роман Васильевич
 Главный специалист   302 3 98 07

Отдел делопроизводства

Ложкина Надежда Васильевна Начальник отдела 305 2 91 17
Заинькина Ольга
Владимировна
Консультант 305 2 96 60
Гайсина Наталья
Сергеевна
Главный специалист
305
2 96 60
Ватолина Татьяна
Анатольевна
Главный специалист 305  

3 92 53        
Фролова Елена
Анатольевна
Ведущий специалист
403 3 91 17
Пьянкова Светлана
Владимировна
Ведущий специалист
205,
ул. Ленина, д. 5
2 57 64
Рычина Ксения
Дмитриевна
Делопроизводитель 305  3 92 53
Павлова Наталья
Ивановна
Делопроизводитель 305 3 92 53

Отдел информационных технологий и муниципальных услуг

Шулятников Владимир
Анатольевич
Начальник отдела 109 3 97 27
Крысенкова Любовь Геннадьевна Главный специалист 109 3 97 27
Карабатова Ольга
Анатольевна
Ведущий инженер-программист 112 2 73 01   
Галимов Азамат
Кавиевич
 Ведущий инженер-программист 110    3 97 26

ОТДЕЛ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ДЕТЕЙ

Пикулева Нина Александровна Начальник отдела 109,
ул. Ленина, д. 5    
3 93 82      
Шехирева Оксана
Алексеевна
Специалист 1-й категории 110,
ул. Ленина, д. 5    
3 93 82
Черепахина Олеся
Александровна
 Специалист 1-й категории 110,
ул. Ленина, д. 5    
3 93 82
Желнина Ольга
Викторовна
Специалист 2-й категории 108,
ул. Ленина, д. 5    
3 93 82

Специалист 2-й категории 108,
ул. Ленина, д. 5    
3 93 82
Паклина Наталья
Николаевна
Специалист 2-й категории 108,
ул. Ленина, д. 5    
3 93 82

Специалист 2-й категории 108,
ул. Ленина, д. 5    
3 93 82

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ В РАБОЧЕМ ПОСЕЛКЕ ПОЛАЗНА

Сектор земельных отношений 

Гутман Светлана
Федоровна
Начальник сектора 5,
пос. Полазна,
ул. Дружбы,4а,

7 55 51  
Магеррамзаде Елена
Владиславовна
Главный специалист  5, 
пос. Полазна,
ул. Дружбы,4а,
 7 55 51

 Сектор  градостроительства

Гавриленко Вера
Алексеевна
Начальник сектора 8,
пос. Полазна,
ул. Дружбы,
д. 4 а,  
2 55 53  
Зенкова Елена
Валерьевна
Главный специалист 8,
пос. Полазна,
ул. Дружбы,
д. 4 а,   
 2 55 53

Сектор делопроизводства

Репа Мария Авдеевна  Начальник сектора 12,
пос. Полазна,
ул. Дружбы,
д. 4 а,  
 7 55 50
Ежова Лилия Владимировна  Главный специалист 12,
пос. Полазна,
ул. Дружбы,
д. 4 а,  
7 55 50

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА В РАБОЧЕМ ПОСЕЛКЕ ПОЛАЗНА

Соловьева Елена
Валерьевна
 Начальник отдела 13,
пос. Полазна,
ул. Дружбы,
д. 4 а    
7 93 19,
7 93 20    
Мехоношина Екатерина Галимовна
 Консультант  пос. Полазна,
ул. Дружбы,
д.4 а
Ермакова Ольга Юрьевна  Главный специалист пос. Полазна,
ул. Дружбы,
д.4 а

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В ПОСЕЛКЕ ВИЛЬВА

Рева Надежда Александровна  Начальник отдела п. Вильва,
ул. Широкая,
д. 1 
3-95-73
Шилкова Марина Валериановна  Главный специалист п. Вильва,
ул. Широкая.,
д. 1 
3-95-73

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В СЕЛЕ ВИСИМ

Сятчихина Ольга
Борисовна
 Начальник отдела с. Висим, 
ул. Кирова,
д. 26
7 76 59   
Кукареко Любовь
Ивановна
 Главный специалист с. Висим, 
ул. Кирова,
д. 26
7 76 59   

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В ПОСЕЛКЕ ДИВЬЯ

Туркина Галина 
Геннадьевна
 Начальник отдела 9,
п. Дивья,
ул. Лесная,
д. 21

3-91-55
Бондал Анастасия
Васильевна
 Главный специалист 8,
п. Дивья,
ул. Лесная,
д. 21
3-91-55

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В ДЕРЕВНЕ ЗАЛЕСНАЯ

Гусев Валерий
Геннадьевич
 Начальник отдела 1,
д. Залесная,
пер. Советский,
д. 3
8(901) 26 77 286
Деменева Олеся Анатольевна  Главный специалист  2,
д. Залесная,
пер. Советский,
д. 3
8(901) 26 77 286

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В СЕЛЕ ПЕРЕМСКОЕ  

Чернышев Валерий
Михайлович
 Начальник отдела с. Перемское,
ул. Школьная,
д. 3
3-96-65
Абляшева Айсылу
Азатовна
Главный специалист с. Перемское,
ул. Школьная,
д. 3
3-96-65

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В СЕЛЕ СЕНЬКИНО

Соколов
Владимир Александрович
 Начальник отдела с. Сенькино,
ул. Коровина,
д. 12
3-93-27
Тиунова Лидия
Валентиновна
 Главный специалист с. Сенькино,
ул. Коровина,
д. 12
3-93-27
   

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!